tracks

2018.10.16 Tuesday | by hashi-tomo

スルガ台画廊/木原正徳展 野に還る

Oギャラリー/沓澤貴子展 Overflow

 

 

 


tracks

2018.10.09 Tuesday | by hashi-tomo

コバヤシ画廊/谷口広樹 That the Monkey understands

 

 

 


tracks

2018.10.02 Tuesday | by hashi-tomo

ギャラリーカメリア/小林聡子 窓

 

 

 

 


tracks

2018.09.25 Tuesday | by hashi-tomo

BLUM&POE/石川順恵

 

 

 

 


tracks

2018.09.22 Saturday | by hashi-tomo

ギャラリーαM/αM2018『絵と、 』vol.3 村瀬恭子

TARO NASU/秋吉風人 We meet only to part

 

 

 

 


tracks

2018.09.19 Wednesday | by hashi-tomo

日本橋高島屋6階美術画廊/宮いつき展 across the garden

日本橋高島屋美術画廊X/北川宏人展 WOMEN

 

 

 

 


tracks

2018.08.18 Saturday | by hashi-tomo

東京国立近代美術館/ゴードン・マッタ=クラーク展

東京ステーションギャラリー/いわさきちひろ、絵描きです。

 

いわさきちひろ展、初期の挿絵もよいし、

晩年の自由になっていく感じもとてもよかった。

 

 

 

 


tracks

2018.08.10 Friday | by hashi-tomo

ギャラリー・ハシモト/金田実生 水の音が走る夕刻

ギャラリーαM/αM2018『絵と、 』vol.2 藤城嘘

 

 

 

 


tracks

2018.08.04 Saturday | by hashi-tomo

DIC川村記念美術館/ブリジット・ライリーの絵画 ゆらぎ

 

 

 

 


tracks

2018.07.24 Tuesday | by hashi-tomo

Gallery Camellia/早坂幸子 夕焼けの海をプカプカと

Gallery Nayuta/阿蘇山晴子展 水

 

 

 

 


Sponsored links
Powered
無料ブログ作成サービス JUGEM